6 Avenue Europe, 77600 BUSSY SAINT GEORGES - Tél. : 01 60 35 30 30 - Fax : 01 60 35 30 39 - Email : appros@groupe-valfit.com
Francais
English

Nous situer

Rappel gratuit

Contactez-nous

L'ÉFFICACITÉ D'UN LEADER À VOTRE SERVICE
VENTE EXCLUSIVE AUX GROSSISTES



IMPORTATEUR DE RACCORDS ET ROBINETTERIE

LA QUALITÉ ET L'EFFICACITÉ D'UN LEADER À VOTRE SERVICE

GROUPE VALFIT SAS, DISTRIBUTEUR EXCLUSIF EN FRANCE

Accueil | Robinetterie laiton et fonte

MAVB: Manchon antivibratoire à bides PN10

« Retour

MAVB: Manchon antivibratoire à bides PN10

Corps en E.P.D.M
modèle à brides: monocôte 130mm
Brides acier électrozinguées
Usine certifiée ISO 9001


Partager
Partager par mail
 

Descriptif

Corps en élastomère E.P.D.M. renforcé par des fibres en nylon
Brides tournantes en acier électrozingué pour le MAVB

Haut de page

Infos techniques


MAVB: Manchon antivibratoire à bides PN10
Code Prix DiamètreDNEcart.
MAVB3229.0032130-
MAVB4029.6040130-
MAVB5035.6550130-
MAVB6543.5065130-
MAVB8051.0080130-
MAVB10063.80100130-
MAVB12586.15125130-
MAVB150107.40150130-
MAVB200207.90200130-
MAVB250263.80250130-

Haut de page

09 70 35 93 29

À votre écoute