SFERACO 90 Rue du Ruisseau - Parc d'activités du Chesnes - CS30910 - 38297 Saint-Quentin Fallavier Cedex - Tél. : 04 74 94 15 90 - Fax : 04 74 95 62 08 - Site : www.sferaco.fr - Email : info@sferaco.fr
Francais
English

Nous situer

Rappel gratuit

Contactez-nous

Afin de préparer dans les meilleures conditions le transfert de stock de Bussy St Georges à St Quentin Fallavier, nous vous informons que durant la période du 16 au 30 avril :

  • Valfit n'effectuera pas d'expédition de marchandise.
  • Sferaco enregistrera les commandes de Valfit pour vous les livrer à partir du 2 mai.

Pour vos besoins immédiats, nous vous invitons donc à anticiper vos commandes avant le 13 avril

L'ÉFFICACITÉ D'UN LEADER À VOTRE SERVICE
VENTE EXCLUSIVE AUX GROSSISTES


Accueil | Robinetterie laiton et fonte

MAVB: Manchon antivibratoire à bides PN10

« Retour

MAVB: Manchon antivibratoire à bides PN10

Corps en E.P.D.M
modèle à brides: monocôte 130mm
Brides acier électrozinguées
Usine certifiée ISO 9001


Partager
Partager par mail
 

Descriptif

Corps en élastomère E.P.D.M. renforcé par des fibres en nylon
Brides tournantes en acier électrozingué pour le MAVB

Haut de page

Infos techniques


MAVB: Manchon antivibratoire à bides PN10
Code Prix DiamètreDNEcart.
MAVB3229.0032130-
MAVB4029.6040130-
MAVB5035.6550130-
MAVB6543.5065130-
MAVB8051.0080130-
MAVB10063.80100130-
MAVB12586.15125130-
MAVB150107.40150130-
MAVB200207.90200130-
MAVB250263.80250130-

Haut de page

09 70 35 93 29

À votre écoute