SFERACO 90 Rue du Ruisseau - Parc d'activités du Chesnes - CS30910 - 38297 Saint-Quentin Fallavier Cedex - Tél. : 04 74 94 15 90 - Fax : 04 74 95 62 08 - Site : www.sferaco.fr - Email : info@sferaco.fr
Francais
English

Nous situer

Rappel gratuit

Contactez-nous

Afin de préparer dans les meilleures conditions le transfert de stock de Bussy St Georges à St Quentin Fallavier, nous vous informons que durant la période du 16 au 30 avril :

  • Valfit n'effectuera pas d'expédition de marchandise.
  • Sferaco enregistrera les commandes de Valfit pour vous les livrer à partir du 2 mai.

Pour vos besoins immédiats, nous vous invitons donc à anticiper vos commandes avant le 13 avril

L'ÉFFICACITÉ D'UN LEADER À VOTRE SERVICE
VENTE EXCLUSIVE AUX GROSSISTES


Accueil | Raccords acier à souder

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS

« Retour

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS


Partager
Partager par mail
 

Descriptif

* Diamètre 21,3= ANSI B 1,6 en ASTM A234 WPB

Haut de page

Infos techniques


Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS
Code Prix Dimension pouceDimensions mmPoidsColisage
*TASN2112.6621.32.7735-
TASN2612.6626.92.338-
TASN3314.9433.72.640-
TASN4217.0342.42.672-
TASN4818.0448.32.6112-
TASN6021.9360.32.9220-
TASN7630.1276.12.9300-
TASN8842.6188.93.2450-
TASN11465.29114.33.6780-
TASN133129.21133.04.01370-
TASN13997.07139.74.01430-
TASN168121.14168.34.51950-
TASN219213.70219.16.33470-
TASN273436.59273.06.36250-
TASN323729.19323.97.18830-

Haut de page

09 70 35 93 29

À votre écoute