6 Avenue Europe, 77600 BUSSY SAINT GEORGES - Tél. : 01 60 35 30 30 - Fax : 01 60 35 30 39 - Email : appros@groupe-valfit.com
Francais
English

Nous situer

Rappel gratuit

Contactez-nous

L'ÉFFICACITÉ D'UN LEADER À VOTRE SERVICE
VENTE EXCLUSIVE AUX GROSSISTES



IMPORTATEUR DE RACCORDS ET ROBINETTERIE

LA QUALITÉ ET L'EFFICACITÉ D'UN LEADER À VOTRE SERVICE

GROUPE VALFIT SAS, DISTRIBUTEUR EXCLUSIF EN FRANCE

Accueil | Raccords acier à souder

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS

« Retour

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS


Partager
Partager par mail
 

Descriptif

* Diamètre 21,3= ANSI B 1,6 en ASTM A234 WPB

Haut de page

Infos techniques


Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS
Code Prix Dimension pouceDimensions mmPoidsColisage
*TASN2112.6621.32.7735-
TASN2612.6626.92.338-
TASN3314.9433.72.640-
TASN4217.0342.42.672-
TASN4818.0448.32.6112-
TASN6021.9360.32.9220-
TASN7630.1276.12.9300-
TASN8842.6188.93.2450-
TASN11465.29114.33.6780-
TASN133129.21133.04.01370-
TASN13997.07139.74.01430-
TASN168121.14168.34.51950-
TASN219213.70219.16.33470-
TASN273436.59273.06.36250-
TASN323729.19323.97.18830-

Haut de page

09 70 35 93 29

À votre écoute