Importateur de Raccords et Robinetterie
pour le bâtiment et l’industrie
Vente exclusive aux grossistes

 
 
 
 
 
 
 
Raccords acier à souder Raccords acier à souder

RACCORDS ACIER à SOUDER

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS
Description

* Diamètre 21,3= ANSI B 1,6 en ASTM A234 WPB

Té Egal DIN 2615-1 Matière ST 35.8 IS
Code Prix DiamètreEpaisseurPoids
*TASN2112.6621.32.7735
TASN2612.6626.92.338
TASN3314.9433.72.640
TASN4217.0342.42.672
TASN4818.0448.32.6112
TASN6021.9360.32.9220
TASN7630.1276.12.9300
TASN8842.6188.93.2450
TASN11465.29114.33.6780
TASN133129.21133.04.01370
TASN13997.07139.74.01430
TASN168121.14168.34.51950
TASN219213.70219.16.33470
TASN273436.59273.06.36250
TASN323729.19323.97.18830

 

 
Groupe Valfit S.A.S
Importateur de raccords et robinetterie
6, avenue de l'Europe - 77600 BUSSY SAINT GEORGES - Tél. : 01-60-35-30-30 - Fax : 01-60-35-30-39 - E-mail : appros@groupe-valfit.com